Наталья Незлобина

Правда, что российские шпионы воруют кусочки асфальта в других страна и привозят своим ученым, чтобы сделать так же?

Катюша

Как бы это сказать. В каждой стране асфальт свой. зависит от климата. Так что нет смысла.... это скорее всего на украинцы тащат из других стран. Нефти то нет. вот и собирают с мира по кусочку.

Инна

иди детей корми... плачут бедолажки

Анастасия

А у ученые это пьяные медведи

Кореянка

У укров асфальт из кизяка.) Так что за свой не беспокойся, дыши полной грудью.)

Антон

Нам асфальт не помеха

Кр
Кристина

они путают асфальт с говном

Ел
Елена

дело совершенно в ином
на западе теснота, на 1 кв. метре ютятся десятки человек
и естессна, что они свой кв. метр не только сотни раз вылижут, но и дороги проложат
опять же, климат у них парниковый, где в северной Швеции теплее, чем в южной Греции
а Россия это ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА
и быть похожей на запад Россия может лишь имея 4-5 млрд чел населения, что на данный момент невозможно

иными словами, воровать кусок западного асфальта не будет даже идиЁт из России

Ба
Бахриддин

ага чистая правда! мамой клянусь!

Кристина

Ты что это же не правильно и не выгодно, в России асфальт положено менять раз в год зимой, укладывая свежий асфальт по снегу. А вот положи ты какой то финский асфальт, так как жить то потом?

Ек
Екатерина

Да. Это правда. Вот в Израйле, жарища за 40 бывает, а асфальт ровненький гладкий. Как они его делают....

Ольга

Ты раскрыла важную гостайну. Жди зелёных человечков.

Елена

Да . А ещё красные бусы по бусинке вывозят А потом выпускают как свои и мы их с радостью носим .