Аня Иванова

Кто знает российского миллиардера помогающего своей стране хоть чем-то?

Случайно узнал, что есть такой-Роман (но не Абрамович) Авдеев. Он есть в журнале "Форбс. "Меня удивило то, что у него больше 20!!! детей. Оказывается у него много усыновлённых. Вот кто действительно что-то делает для сирот, а не треплется на трибунах. Уверен, что про него знают немногие. Никакого пиара.

Fe
Fedya

Это называется моим салом-мне помусалам! Ты привёл пример псевдо благадетеля! Банда богачей кровопийцев сперва устраивает бардак в стране, рушат семьи и. грабит людей. а потом за наши же деньги устраивают благотворительность.

Наталья

Какой хороший вопрос...? ААААААААА....

Юрий

Даги и чеченцы помогают своим.