Сэйлар Мун

Если бы я вам сказал что я долларовый миллиардер, вы бы поверили?

Валентинка

Сейчас на слово никто не верит. Как докажешь?

Ма
Машка

Не думаю, что меня это касается. )

Ел
Елышева

А нам то что? Какая разница, миллионер ты, или БОМЖ. Толку с тебя.

Sa
Sashka

не слыхивал о таком миллиардере

Va
Vadim

Почему нет, если судить по стоимости квартир и земли у населения. у нас 30% долларовые миллионеры

Филюк

Нам похер если честно, даже если ты бомж

Се
Сергей

Возможно поверил бы.
А какая мне разница долларовый ты миллионер или нет, какой мне толк с этого?

Василий

Доказательства можете выслать?