Виктория Опря

Если бы вы были миллиардером, то вы бы жили в Шейцарии, США или Англии?

Ли
Лидия

На Марсе. В тишине и покое...

Ксения

Нее, я из Канады никуда бы не уехала.

Степанов

В США или Великобритании нет однозначно, слишком много налогов платить. Я бы где-нибудь на скромно на Кипре

Гу
Гуис

В Ницце, а на зиму в теплые края бы откочевывала.

Sergey

Дома бы я жил. Как и живу.
Просто выходил (выезжал) бы почаще.

Александр

На историческую родину.

Баxa

Миллиардером - в России, видимо: в отличии от Швейцарии, США и Англии, в России если ты миллиардер, можешь смело жить по завету Макаревича: " Живи себе по крысиным законам - и будешь жить как Бог". А в названных Вами странах даже миллиардеру нужно соблюдать законы человеческие=))