Борис Кисленко

Москва оказалась лидером по количеству долларовых миллиардеров

Господа-товарищи! Добрый день! Вот, прочитал в новостях, что в Москве проживает 76 миллиардеров. "...впереди Европы всей... ". Надо гордиться, а я расстроился. Мой дом ведь от Москвы, от МКАД, 300 метров. Вот если бы я жил на 300 метров в другую сторону, я бы тоже был этим самым? А Вы были бы другим если бы жили на 300 метров в другую сторону? Ну 300, не 300, а так, в обозримом расстоянии.

Дима Маркелов

Да уж, это печально. Эти долларовые миллиардеры настоящие преступники! И я даже не то имею в виду, что они нажили капитал криминальным путем. Я о том, что из-за них каждый день умирают нищие, тяжелобольные, инвалиды и т. д. Все деньги в "одних руках", остальным же не хватает на выживание.. .
Что делать, даже не знаю...

Irina Irina

и это очень прискорбно -это значит сколько нашир ресурсов богатств сил здоровья жизней потрачено за эти бумажки жидовские и ушло к ним за бугор ведь деньги это инструмент обмена товаром!

Ольга Бондаренко

А мне всё равно, Москва ж не Россия.)

Наталья Мардиева

Интересно а сколько у них в воровском общаке Москвы лежит?

Александр Моисеев

Ростов - папа, Москва - мама воровского мира!