Feodor Login-Off

В списках богачей на территории РФ.. появилось 11!!!!долларовых миллиардеров)) как Вам эта новость? откуда они взялись ?

Ваше мнение?

новость не высосанная из пальца)

Алексей Гаситашвили

все от туда из нашего кармана

Зв
Звездa

пилим-пилим бюджет.

Dasha Ostanina

Богатеет страна.

Оксана

Я рад за них.

Елена Костюковская

Олимпийские рекордсмены и доблестные мостостроители.

зы: а скоро к ним прибавятся не менее доблестные ловцы метеоритов:

"О том, что из себя представляет разработанная еще в 2010--2011 годах ФЦП по противодействию России космическим угрозам, которая предполагает выделение 58 млрд руб. на 10 лет, «Газете. Ru» рассказал один из разработчиков программы, завотделом ИНАСАН Лидия Рыхлова. "

Екатерина Сазонова

Не расстраивайтесь вы все так)) ) Скоро до них доберётся Собчак и они, если не нищими останутся, так до миллионеров точно опустятся))

Yu
Yuriy

Путин - наше все !?