Алла

Откуда взялся расизм, если учесть то, что первый человек появился в Африке?

Роман Дубец

Каждому хочется чувствовать себя выше других.

Roman Kaplya

вовсе не в Африке

Вишенка Ник

В африке появился, но был белокожий и потом мигрировал с изменением климата. Расизм появился как одно из положений государства в США впервые

El Camino ***

Это наверно твой прадёд. Так как остальные пришли с севера.

Виктория Иванова

Первый человек появился в Африке ? .это бред.... в среде где не надо ничего делать можно только деградировать

Елена Климова

Распространяется ложь о том, что первые люди якобы из Африки.
Это не так.
Кстати, а что, чернокожего расизма разве нет?
Разве в ЮАР сейчас не убивают белокожих лишь за их расовую принадлежность?