Си Сишка

Откуда взялся или как появился мир?

Если, например, человека создал Бог, то кто создал Бога? Откуда взялась жизнь? Откуда взялся космос, или он всегда был, но тоже не понятно как он мог быть всегда, ведь у всего есть начало.. .

Как и что вы об этом думаете?

Аня Сиделева

Этого пока ни кто не знает, даже историки сейчас не знают точно как и откуда появилась жизнь на земле и как зародилось человечество.

Владимир Рушанов

Я думаю нас сделали инопланетяни, и вселили жизнь на нашу планету. Не зря у нас столько недоказанных чудес на свете.

Ирина Золотова

Ученые выяснили от взрыва сжавшейся под силами гравитации вселенной,... но вселенная бесконечно, теперь они думают как это произошло и все больше приходят к мысли, что без Бога тут не обошлось....

Денис Денис

Бог создал.

Мария Баркова

начало нашей вселенной закопано еще глубже чем начало жизни, человечество только делает первые шаги к познанию .. твой вопрос примерно схож с такой ситуацией У РЕБЕНКА ТОЛЬКО НАЧАВШЕГО ИЗУЧАТЬ АЗБУКУ СПРАШИВАЮТ, А КАК ТЫ ОТНОСИШСЯ К ДОСТОЕВКОМУ ТОЛСТОМУ И ЧТО ДУМАЕШ ПРО ПЕЛЕВИНА ОСОБЕННО ПРО.. . И ИДЕТ СНОСКА НА СТРАНИЦУ И ОБЗАЦ. . ну что он тебе может ответить . даже если ответит И ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТ, это часто будет хуже чем лож. . ЭТО БУДЕТ ЗАБЛУЖДЕНИЕ..)))

Сергей Пируев

Истинного ответа на этот вопрос никто не знает. А все высказывания по этому поводу - это гипотезы, догатки и предположения. С научной точки зрения на данный момент существует официальная гипотеза - Теория Большого взрыва (вся вселенная произошла от огромного взрыва в какой-то точки пространства) . С религиозной точки зрения - всю вселенную вместе с людьми сотворил Бог. Моё мнение, на данный момент, человечество стало достаточно развитым, что бы не знать происхождение, человека (людей) на нашей планете и недостаточно развитым что бы знать. На данном этапе развития, мы уже, теорию Дарвина всерьез не рассматриваем (происхождения человека от обезьяны) , но и истинного положения дел тоже не знаем. Нам бы узнать истину когда и как появился на Земле человек разумный, и я думаю, узнав это, мы узнаем все остальное.