Анна Тихомирова

Если себестоимость всех российских ресурсов разделить на количество жителей - мы же братцы МИЛЛИАРДЕРЫ!

Дмитрий Ч

ДА! Но не Эмиратах живём, в России, воруют много!

Эдик Белозеров

а Вы каким боком к рессурсам-то?

Светлана

В чём измеряешь?

Eugene

Кто тебе мешает-то? Разрабатывай, добывай, богатей.

Светлана Орлова

А слон съест тонну сена- съесть то съес, но кто ему дасть. Миллиардеов оффициальных в Россие-131 человек. Правительство считает, что 140 миллионов миллиардеров России ни к чему. Как они говорят- всё равно на всех не хватит.