Тавриз Аббасов

вопрос к укропам. : что ж вы такие все "крутые парни"сидите тут на российском ресурсе. . а не идете на ресурсы ес ..

пиндосии.... или осознание что там никому не нужны разве что как расходный материал? ? и второй вопрос сколько платят за то что тут бред сивой кобылы пишете? или вы патриоты чисто за майданные пирожки да сухпайки пиндосов? ? и третий что ж вы не идете в армию защищать свою украину (кстати историческое название вашей страны руина.... может стоит переименовать?)))..)

Аннет Максимова

Так чтобы идти на ресурс ЕС надо англицкую мову знать, а они и на ридной-то спикают с трудом.

Твой Друг

Укры и от мобилизации откупаются.

Евгения Григорьева

Я за идею, за дружбу между славянами против путонечисти и да, я русский и живу в России. Обломайтесь, сеньор)

Юрий Васильев

Так там языки знать нужно, а у наших европейцев с родным та-а-акие проблемы, что только на доброту русских рассчитывать и приходится...

Абабакир Самадходжаев

нет такой страны исторически, ни руины ни украины ...держит их тут генетически...

Людмила Берникова

мы везде успеваем.

Алексей Коннов

Ну да, сейчас все укропчеки пойдут на европейские форумы денег на российский газ клянчить.