Алексей Жулёв

вопрос к укр. : что ж вы такие все "крутые парни"сидите тут на российском ресурсе. . а не идете на ресурсы ес ..зависть..

.или осознание что там никому не нужны разве что как расходный материал? ? и второй вопрос сколько платят за то что тут бред сивой кобылы пишете? или вы патриоты чисто за майданные пирожки да сухпайки пиндосов? ? и третий что ж вы не идете в армию защищать свою украину (кстати историческое название вашей страны руина.... может стоит переименовать?)))..)

На
Надя

Я заметила только одного укра. Отвечает вполне корректно и без мата.

Залина

А ты дай ресурс ЕС на русском. Я знаю только один, латышский - точный аналог Ответов, но там так скучно...

Светлана Созонова

во-первых, я не парень)) ) Во-вторых, сижу где хочу. В-третьих, пишу что хочу. И еще, что мне то делать? Я не в Россию не хочу, не в ЕС. Разогнать бы всех кто куда то постоянно хочет. Достали так, что звиздец!!!