Н.
Наталья .

Почему укры так уверены, что им все завидуют, что они идут в ЕС? В чём ?

Мария Галова

Потому что они РИПЛИ)

Дмитрий Мартынов

А нужен ли кто Польше? "В 2014 году (с 1 января по 9 июля) по гражданам
Украины, попросившим статус беженца, ситуация следующая: пока не принято
ни одного позитивного решения, 58 дел были прекращены, 106 получили
негатив"

Маргарита Басенко

Кто все? Просто они последние, кто потерял Веру в Христа.

Алена

Да хуй с ними. Пусть пиздуют. Когда им гейропа "дверью" по еблу звезданёт, может поумнеют. )