Дима Дерябин

В чём ты можешь быть уверен?:)

Олеся

Доктор, у меня мяу-мяу! Я буду жить? )

Пётр Соколов

вот я сейчас не уверена, что не обидела тебя предыдущим вопросом (((( простите.... пожалста.

вот.

Олег Панк

Я ни в чем. я понимаю, многие скажут человек творит свою судьбу и так далее, но меня жизнь убеждает все время в обратном. Сделав из меня фаталистку.

Юлия Дмитриева

В том, что родился.

Михаил Скороходов

в своем характере

Оксана

Что не стану Доктором: <)

Ир
Ирина

В том, что пережил на своем опыте.

Ольга Ким

Мариночка! ! не обидела.. . Ну что ты. Извини что отсюда. там каменты кончились: )
Я всегда тебя рад видеть! И тебе доброго и тёплого вечера 🙂

Софья Каширская

Только в том что завтра воскресенье - это стопудово: -)