Елена Еремина

А в чём уверены вы на сто процентов?

Как можно надеться на человека, которого может легко сбить автобус? Или как можно быть уверенным в завтрашнем дне, если по улицам всё так же ездит автобус, который сбивает людей?

Наталья

что я умру!

Виктория Шамрова

Ни в чем. Если учитывать бесконечность вселенной, значит произойти может абсолютно все. Остальное статистика.

Эркин Бекмурзаев

я уверена, что я женского пола

Ро
Роза

В своей глупости.
Автобус -- Ваш детский страх, что ли?

Светлана Иванова

Я уверена, что всё в этом мире подчинено единой системе. Прямые признаки существования этой системы можно наблюдать хотя бы в том, что абсолютно всё в мире уравновешенно.

Роман

что мир намного шире и глубже моего нынешнего понимания мира--и что есть куда стремиться и что есть ПУТЬ

Вр
Врединка

Вода - мокрая, небо - синее и т. д.