! София Гульянц !

странные существа- люди... никогда не можешь быть уверен в человеке окончательно..

Влад Алешин

мы и в себе на 100% не всегда уверены...

Марина Прояева

будьте уверены в себе... .
и этого достаточно...

Ан
Анастасия

типа в животном вы можете быть уверены окончательно и они не странные существа.

Ирина

А Вам предсказуемые роботы нужны?

Надежда Федоркина

жизнь она вообще штука не предсказуемая.

С.
Сергей ....

гарантий даже господь бог не дает)

Лена

Нет ни начала, ни конца.

Аня Филимонова

верьте только господу - любите господа - если господь прикажет сжечь дом и детей своих, то он милосерден - мы не знаем блага и света настоящего, только господь знает - он нас испытывает в этом мире - я попаду в рай - вы наверное в ад, если не исправитесь

Никита Поляков

Меня тоже сегодня подвел один товарищ, точнее поступил так как я совсем не ожидал, при чем больше года в нем был уверен, а сегодня вот оно как... печаль) Одно радует: все мы люди, у всех свои причины, всех можно понять, желания/цели заставляют людей так поступать, одни сдаются другие сопротивляются.