Алексей Костяев

Почему многие уверены что их обязаны любить просто за то что они существуют?

Ни
Никита

не знаю, хотя и причесляю себя к этому большенству!))

Се
Сергей

Ну как же, они же себя любят, значит и вы обязаны.

Оксана Джаватханова

ПОтому что они заблуждаются

Alexandra Kuznecova

мамино воспитание)
Так появляются самолюбы

An
Anton

Потому что они правы. Это инстинктивное чувство, хотя правильнее было бы назвать это не любовью, а сочувствием, единением, и сильнее всего эта потребность в детстве. Известно, что ребёнок обеспеченный питанием и уходом, тем не менее, несчастен, если его не берут на руки, не ласкают, он может даже зачахнуть.. .
Относись люди друг к другу с сочувствием и пониманием, мир был бы лучше, наверняка не было бы такого количества моральных уродов, которые, тем не менее, как ни странно, хотят быть любимыми.