Владимир

Почему многие создавая семью, не могут понять.... что просто любят, но не уважают ?

Ahmed Ahmed

Я думаю несколько иначае.
В своем роде (семье) человек не получил соответствующих знаний о том что есть любовь (в том числе уважение в любви) , а в дольнейшим просто не преобрел этих навыков самостоятельно или через др. людей.
Я думаю любовь это все самое наилучьшее что есть в мире, оно создает семью, но не у всех просто есть навыки, наверное все люди учатся (или им помагают в этом) - просто кто то рано ктото позже, а может и никогда - познает что есть что.