Александр Щербаков

Почему многие женщины не могут себя заставить прожить всю жизнь с одним мужчиной просто так, в преданности и заботе?

Алексей Дмитриев

Верность - это решение. Не хватает мужества. Кстати, многие и многие мужчины тоже не в состоянии...

Оксана Семенкова

Потому что они сучки кашенные.

Индивидуальный Пошив

Так получилось...

Ol
Olga

сучки потеряли стыд ми женственость

Алексей

У нарцистических личностей идеализация быстро сменяется обесцениванием и они начинают искать нового партнера. Что то похожее происходит и у шизоидных личностей

Кирилл Суворов

а если мужчина не стоит нашей верности и заботы? МЫ ЧТО, СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ ЧТО ЛИ?

Та
Татьяна

вопрос относится ко всем)

Дмитрий Князев

Приключений на одно место хочется 🙂

Pa
Pavel

А почему они это должны делать? значит он кобелина будет бегать по бабам, а ей сиди и жди. У нас равенство полов!

Алексей Потапов

А нафига это надо? Пути расходятся, цели расходятся, интересы как правило тоже, ну а пресловутая крестьянская мораль уже давно не актуальна, нужно строить свою жизнь не идя ни у кого на поводу. Тем более глупо бабы смотрятся которые пол жизни тратят на то что спасти алкоголика/наркомана от зависимости.
А вообще природа так устроила что мужчина рядом с одной женщиной долго не продержится ибо ему надоест со временем.

Елена Петрова

А почему они вообще должны заставлять себя быть преданными и заботливыми? Это качества человека (не только женского пола) , которые либо в избытке, либо в норме, либо скрыты. И проявляются в жизни они тоже по-разному. Есть так же такие понятия, как альтруизм или чувство вины, например. Так при этом и преданность, и забота имеют место, только как отклонение от норм. А в идеале эти качества проявляются не через насилие над собой, через любовь к ближнему.

Ма
Максим

если девушка изменяет своему мужчине значит она не только мужчину не уважает, но в первую очередь себя! как раз таки и можно сказать что на помойке нашла себя раз спит с кем попало

Наталья Маркелова

всё относительно! каждому своё. подобный стремится к подобному. у малочисленных народов подложить свою жену гостю-это правильно! ищите свою половинку! посмотрите фильм "Единственная"

Лискачев Дмитрий

потому что смотря кому её хранить.. . обидно... ты его превозносишь, а он какую-то бабенку выше (не о сексе) ставит... да и реально - это решение сугубо индивидуальное