Takhir Vildanov

Почему так много женщин становятся тиранами, создавая семью?

Я встречаю уйму ушибленных на голову людей, из-за воспитания мамы-тирана..

при чем как я поняла это только в России

Нетушки!! ! "главой" и "тиранами" - это разные вещи. Я понимаю, матриархат, мужчины безинициативны.. . Но злобы столько откуда, тем более к своим детям????

Сергей Котляров

это от непроработанного комплекса.

Татьяна *****

Выпорхнули сами из-под гнета. Модель семьи видели такую, такую и создают

Виктория Шамрова

Тиранами становятся бывшие рабы

Бе
Беленькая

Сын часто копирует отца, а дочь - мать.... вот отсюда и "пляшите"....

Артур Иляхин

Не чувствуют, что их супруг может быть ответственным или сильным. Или просто охуели.

Татьяна Брикова

Слишком сильно хотят восполнить недостатки той семьи, в которой сами выросли. (И это не только женщины).

Екатерина Иванова

Не тиранами, а главой, потому что больше некому. А в России, потому что" Есть женщины в русских селеньях... " Потому что
"Она бы прошла по селенью,
Надевши красивый наряд,
Да кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят.... "
А "ушибленные на голову", как Вы говорите, так это потому, что папа от воспитания уклонялся.