Дмитрий Тарабрин

Из за чего мужчина становится тираном?

Сосед вернулся из командировки, орет как слон, до этого вроде в адеквате был, что случилось с нормальным человеком? Климакс что ли?

На
Наташа

может проблемы у него, поэтому нервный стал

Михаил Мартынов

Приехал с командировки и с порога орать.., ну тут два варианта.. или застал на горячем жену.. или сам по уши в пуху и срывается по полной.... просто так ведь не будет орать как резаный..: -)

Виктор

из-за женщины

Димон

Не из-за чпего -то, а потому что характер такой.

Рустам Бафоев

мамы своей

Анастасия Афанасьева

Тиранами становятся в силу различных причин: детский опыт (деспотизм матери или отца, алкоголизм, рукоприкладство и т. д.) , обстоятельства взрослой жизни ( жена-тиран, друг, начальник и т. д.) . Человек с зафиксированной подсознательно низкой самооценкой, слабый, в результате взаимодействия с враждебным миром может перенять агрессивную модель поведения тирана и начать применять ее в новых отношениях с женщиной, с родителями, с детьми, окружающими .

Вячеслав Юрьевич

Если раньше был нормальным, то может влюбился в другую, а жена раздражает теперь.

Olya Zimnova

Когда женщина нарывается.

Заболотный Максим

Рамсы попутал )))

Мария Соколова

издеваются над женщинами слабые мужчины и неудачники они же издеваются над детьми и животными над всеми кто их слабее и уголовники