Анастасия Каминская

Как быть, если хочется всю жизнь быть одиноким, но окончательно в своем выборе не уверен?

Анастасия

ты же не ангел)))))))))))))

Ок
Оксана

Одиночество заключается вовсе не в том, что никого нет рядом, суть его в невозможности донести до других то, что тебе представляется важным, или отсутствии единомышленников.
Не уверен.. Так живи, чего заморачиваться. Жизнь непредсказуема, а время всё расставит по местам.

Екатерина

Ты передумаешь. Любовь женщины, самое лучшее, что может быть в жизни у мужчины)

Са
Сашенька

хочется перехочется перетерпится

Ольга

Просто живи и жди. Жди для того, чтобы потом не удивляться, что вот оно, твоё счастье, чтобы не отвергать её только потому, что решился в своём выборе. Просто предоставь самой жизни (или, если верующий, тому, кто наверху) сделать так, как нужно. Конечно, решай сам свои проблемы, но не собирайся всерьёз прожить один и не ищи свою спутницу. Вот тогда и увидишь, суждено ли тебе жить одному, или ты сам сгоряча так решил.