Павел Журавский

А можно же своего мужика в аренду одиноким дамочкам поздавать, для дополнительного заработка?

На
Наталья

Почитай Зощенко- жадная молочница так мужа потеряла)

Ва
Валентина

Я делаю Вам предложение!!!
Будьте моей женой.)

Марина

Низя, рабство запрещено )

Виктория

В подобных случаях ,при таком отношении к ним - мужики самостоятельно прокладывают маршруты к одиноким дамочкам .Для утешения и дополнительного развлечения ).

Вера

ласты не двинет?)))))

Нюша

На столько плохая «овца», что хоть шерсти клок))))

Самойлова

А потом сама как с ним?)) Спокойна, как ни в чем не бывало?)))

Екатерина

понравятся и угонют) пербьют нумера и договорчик не поможет)) останешься у разбитоХо корыта)

Ва
Валентина

что,нищета такая ужасная?:)))

Александра

смотри в подоле тебе принесет)