На
Настя

Скажите мне дамочки, а почему вы своим мужикам так любите трепать нервы?

Ел
Елена

Потому, что когда самой уравновешнной, доброй, ласковой и терпеливой женщине "обрубают" крылья, то летать ей приходится на метле. Впрочем, в этом есть плюсы-пробок на дорогах меньше и экология чище. С уважением-бывшая жена Царя.

Lilia Chaplygina

Пфф.. . Чья бы корова мычала...

Александр Кузнецов

У меня нечаянно получается

Виталий Куликов

а чтобы скучно ему не было)))

Ди
Дина

А это очень возбуждает местами