Дмитрий Хохлунов

Слишком эмоциональным разве есть смысл спариваться, нервы себе трепать?

Оксана Певень

Канешна: ) Вы все знаете, что бывает, когда они не сбрасывают энергию: изводят, третируют, крушат мебель, истерят, рукоприкладствуют, орут, матюкаются, доводят себя до исступления, кидаются в крайности, приобретают зависимости, неизлечимые недуги. Хоцца им так, что многим рядом страшно лицезреть их самоуничтожение и вымещение эмоций на близких и родных. Хоцца, Хиццу и Shit-цу.

Ан
Анжелика

спариваться вобще ни когда не бывает смысла а жить с любовью это хорошо и приятно и смысл сразу появляется

Ольга Михалева

Когда холерик в паре с флегматиком, могут проявиться положительные варианты.
Например я на людях или в гостях люблю молчать, меня стесняет болтовня ни о чем. Но если со мной рядом болтливый товарищ или подруга - они мои палочки-выручалочки. Берущие огонь на себя.

Алла Вермишян

эмоции в душе, а секс пониже будет... чтоб не трепать нервы.. лучше уступить... но и разум подключить, обязательным образом

Светлана

....фуууу... слово то какое, о мышах что ли.... мозгов нет что ли....

Сергей Вансович

Именно для спаривания особых условий не нужно.