Ирина Клочкова

Как правильно клеить обои чтобы --весело было --и не трепать нервы Сашке--?(Но он клеит кривоооо--!!)

Дмитрий Монастырев

СКажите Сашке что клеить обои надо выравнивая их по краю - а не по потолку и по отвесу - будет намного проще)))

Nimphomanka.s S

Я когда в деревне обои клеил в доме (там стены с буграми) , ну в общем я начал клеить снизу вверх и на меня потом эта обоина вся свалилась. Я разозлился и гвоздями нахрен все прибил. Может и ему так?

Га
Галина

поклеить крест на крест и всем сказать, что это мода сейчас такая. . а что клеят же в одной комнате четыре цвета. . )

легче нанять, чем поклеить ровно в кривых стенах метровые обои. . .
или стены выравнить, что муторно. . .
или обои подбирать пестроватые, но без подгонки и не виниловые...

Антон

клейте как вам нравится, только смотрите что бы обои не приклеились на оборот, клеить надо картинкой наружу, а не во внутрь, к стене и внимательно смотрите что бы не вниз ногами приклеилось, а так я смотрю вам и так весело уже там, лишь бы форточку не открыли с окном.

Яна Минакова

выпить одинаково

Андрей

Понимаю: -)

Ttytuj

нанять людей и сидеть, тянуть коктейли

Машенька Толкачева

Типа тебя это парит? тогда сделай сама, ради Сашки! 🙂