Анастасия Васильева

Чем можно занятьСя домохозяйке для дополнительного заработка?

Людмила Фоменко

Я, в свою бытность домохозяйкой, всяко подрабатывала--ну скучно мне просто так сидеть:
1 Брала на бухгалтерское обслуживание фирмочки
2 Стрижки, укладки, прически с плетением кос
3 Маникюр (естественно купила оборудование)
4 Делала прикольную галантерею из кожи (чхлы на мобилки, заколки, панно... )
5 Делала текстильных кукол на заказ.. .
В принципе я и сейчас это все делаю, кроме бухгалтерии--надоела. Остальное из хобби переросло в приработок.

Вероника Никонова

попробуй мыть у соседей посуду. Или стирай им простыни.

Ирина Мусатова

мыть полы в подъездах. Как раз случай, когда работа в удовольствие.

Валерия Сизова

Продавай косметику по сетевому маркетингу.

Виктория Покаместова

А что домохозяйка умеет? Если ничего-то полы в парадняке мыть. Если владеете иностранными языками, можете уроки музыки давать-флаг в руки ( очень хорошо оплачивается)

Александр Экгардт

с детьми водиться чужими