Светлана Вертелина

Чем можно заняться для доп. заработка? маленькое дело?

Есть основная работа, 5/2, но конечно же денег не хватает. Есть небольшой капитальчик 100-150 т. р. , может есть дельные, проверенные советы, чем бы заняться, или что продавать, может кто из собственного опыта посоветует. Машина есть.

Анастасия Соколова

в наше время 100-150к это даже не капитальчик, так в отпуск сгонять

Алексей Хаперский

продажей мороженого!

Лена Татаринцева

С таким капиталом могу посоветовать накупить пейнтбольных маркеров (если вы понимаете что я имею ввиду) Газовый балон для заправки этих маркеров, экипировку пейнтбольную и 2 килограмма шариков для пейнтбола. В интернете разместите объявление мол выездной пейнтбол клуб и т. д Ну я вообщем предложил