Алексей Немтинов

Вы владеете искусством занять маленького ребенка и при этом быть свободной для домашних дел?

Какими играми увлекаете? Так, чтобы ребенок проделал работу сам, но как будто с вами (т.е вы время от времени подходите, одобряете, помогаете, объясняете и дальше снова сам, пока вы, к примеру, суп варите). Помощь в делах не в счет. Вот именно играми можете так увлечь?

Дмитртй Иванов

Смотря сколько лет ребёнку .

Оленька Чукина

Пазл! Рисование, разукрашивание, кубики, конструктор, куклы, машинки...

Тэране

Трёхлетнюю внучу могу отвлечь на 20 мин на мульты, а потом активное участие в её жизни ...)