Алексей Кутьев

чем можно заняться во время свободное от школы, сна, домашнего задания?

11-летней девочке. Питомца нет. Книги читаю, т. е. во время нечитания книг. Интернет не предлагать. Друзья есть, лучших нет. Скрипка и пианино отдыхают от моих рук. Чем можно заняться? Руки че-шут-ся.

Natalia Alexandrovna

Займись спортом, абсолютно любым

Лариса Хохлова

Сидеть, и волять дурака! помоги маме, бабушке. Научить вязать, вышивать бисером! Что я и делаю в свободное время! Но, я практически думаю о уроках!

Ю)
Юляшка ))))

Можешь научится вязать крючком или спицами, в будущем это может принести тебе не малый доход 🙂

Shem Самойлов

Почитать книжки.
Оригами займись. Или сядь в позу лотоса, посиди чуток, само пройдет.

Екатерина Аксёнова

Вышивать! Вот, что увлекает. Купи себе небольшую вышивку и начинай. Можно лентами. Просто цветы на канве. А еще, если чешутся ручонки лепи из соленого теста нужна: вода, мука 1 сорт и соль мелкая, лучше даже через жернова кофемолки ей пройти. Смешиваем и консистенция должна получиться как пластилин. Доски покупать и расписывать краской, предварительно смазав ПВА, а после нанесения рисунка лаком пройтись. Удачи!

Ольга Таратухина

Подумай что ты хочешь, помоги кто просит помощи, ну и займись любимым делом)