Оля Работяга

Ипотека для одиноких с небольшим заработком.

Скажите пожалуйста, если человек одинокий, зарабатывает в среднем 25000 рублей, имеет мало денег для начального взноса, то в этой стране есу никогда не купить жилье с нуля и он сдохнет бомжом?

Екатерина Власова

Желье - желью рознь, в хорошем районе Москвы нет. Частный дон на отшибе в мухосранске вполне.

Елена Ильинова

без финансового достатка свыше двадцатидевятилетнего возраста