Светлана Лаврова

Кто подскажет с ипотекой.

Если есть официал з. п 20 тыс. , первоначальн. взнос в 70%,но нет прописки, ток времен. регистрация-реально ли получить ипотеку под залог жилья???

Ол
Ольга

Абсолютно реально. Регистрация не нужна, так как Ипотека выдается или по месту регистрации .или по месту приобретения объекта недвижимости.

Большинство банков принимают заявки на ипотеку по справке по форме банка о доходе, либо вообще не учитывают доход - обеспечением является залог приобретаемой недвижимости. При подаче заявки 70 % внесите на счет в банке и укажите этот номер счета.

Анатолий Сесин

Да, вполне реально. Ипотечные кредиты банки выдают либо по месту прописки заемщика, либо по месту покупки жилья. При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Андрей Вересковский

Под залог имеющегося жилья или того которое вы приобретаете? это разные вещи. А регистрация нужна