Банки и кредиты
здраствуйте подскажите про ипотеку...
я мать одиночка (в разводе), ребенку 1 год, если моя заработная плата в среднем за месяц 25 000 р и работаю на одном месте уже около 4 лет... могу ли я расчитывать, что в банке мне не откажут в ипотеке на квартиру? за ранее спасибо..
У Вас есть очень хороший вариант. Кредит "Молодая семья".
Это родители или 1 родитель с ребенком + Ваши родители могут по совокупному доходу взять Ипотеку в Сбербанке. Для кредита нужны будут поручители до оформления объекта недвижимости в залог банку, потом их можно будет вывести из состава обеспечения.
Если Вы за время выплаты кредита, родите еще одного ребенка, то Вам может быть предоставлена отсрочка погашения основного долга. По данному кредиту есть много льгот - нужно точно знать Вашу ситуацию.
Нет. Никакой банк не предоставит Вам ипотечный кредит. Для банка Ваша ситуация очень рисковая.
вам необходимо очень хорошо подумать.
при з/п в 25 000 будет очень сложно оплачивать.
если надумаете, берите из расчета ежемес. платежа не больше 25-30% от официальной з/п
Самы верный способ узнать - позвонить в банки и получить консультацию (она бесплатна) .
Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ и позвоните.
Удачи!
данных недостаточно, нужно знать какя сумма у вас уже есть и сколько вы хотите взять в кредит
тоже не советую связываться. на вскидку можно идти если есть полсуммы и остаток сможете с вашей зарплатой за 4 года отдать. мне кажется что Вы далеки от этого.
смотря сколько ты хочешь взять я взял и не сильно жалею
Мой вам совет! Не связывайтесь с ипотекой!... не вылезете из долгов!
я не шарю в этом, просто хочу поздравить что вы мама! , а то что в разводе, да пошел он, другой найдется, в любом случае у вас есть для кого жить,
надеюсь и у меня будет малыш..., а то 2 раза уже выкидыши были.... (((
Эльмира Шынгысова
спасибо вам Настя!!! я желаю вам удачной беременности и прекрасных малышей!!!!