Банки и кредиты
Подскажите с ипотекой! Мы живем в трешке, в каждой комнате по семье. Очень хотим свое жилье...
Что именно подсказать то?
Шансов на ипотеку у вас нет. Как вы подтвердите. что сможете платить? Вы имеете официальный доход в размере вашего пособия по уходу за ребенком. С чего вы будете платить ипотечные взносы? А деньги на первый взнос у вас есть?
Все очень просто.... За кого голосовали? Вот они и обеспечат жилье...
если муж получает достаточно денег, то можно и влезть, но имея только одного кормильца - опасная задумка. с вашими данными - иногородняя и не официально - конечно никто не даст ипотеку, но сделать все реально когда есть желание!
но согласна с ранним оратором - нужен другой выход - продать комнату и сьехать в хлипкий домик на окраине - жить в нем и тихонько строиться, поднакопить- но это сейчас чревато - все ожидают кризис, поэтому если муж не зарабатыает быстрые деньги - не рискуйте.
не дадут вам ипотеку.
не встревайте вы в это ярмо. Пусь муж найдёт нормальную работу, с адекватным начальством. Вы пока в декрете, не век же сидеть. Также ищите себе нормально оплачиваемую работу (А что ж вы хотите? Супружество - это "совместное упружество". Совместное) и подкопИте маленько денежек и купите себе хоть избушку какую, хоть комнату, хоть в ебенях, зато свою. А дальше курочка по зёрнышку.
Не встревайте только в эти кредиты.
Пока молоды, есть силы и здоровье - создайте задел на будущее, не растрачивайте себя зазря в пользу чужих людей.
иногородняя, местная - не важно. Я сам гастарбайтер в Москве
Не встревайте только в эти кредиты.