Банки и кредиты

Помогите мне 11 лет и я не знаю где искать работу. Хочу телефон . подскажите где найти работу (Живу в Соликамске)

Родаки не дают деньги: (
Найти официальную работу в 11 лет очень даже не просто. Однако вполне можно начать зарабатывать неофициально, например в Интернете. Работа в интернете предполагает наличие определенной квалификации, стремления в ее приобретении и развитии, а так же от личных предпочтений в направлении деятельности. Без этой информации предлагать что либо конкретное - напрасная трата времени. Для пользователей Интернет не обладающих какой либо квалификацией один из наиболее подходящих вариантов является заработок в одном из проектов аналогичным этому, которые оплачивают просмотры созданных пользователями вопросов и просмотры данных пользователями ответов. Из всех подобных проектов лично я предпочитаю этот проект . Обращаю Ваша внимание, что работая в подобных проектах сначала Вы работаете на создание своей репутации в проекте и при этом заработки будут небольшими, а впоследствии заработанная Вами репутация начнет работать на Вас в следствии чего ежемесячные заработки будут постоянно увеличиваться.

Удачи!
Наталья Иванова
Лучший ответ
Если так будешь называть, и дальше не будут давать.
Alesya Lazuko
Сходи на биржу труда. Думаю согласие родителей потребуется. Газеты помогать разносить, подарки пожилым и т. д. попробуй. У нас многие пацаны так делают.
Mc Sherhan
Я думаю, что сейчас, когда многим взрослым найти работу проблематично (тем более, если город не очень большой) , то в 11 лет найти работу более-менее официальную нереально. Тем более, что до 14 лет это незаконно. Самому искать работу, не поставив в известность родителей или взрослых, которым доверяешь не советую. Можно влипнуть в криминальную историю. Телефон этого не стоит. Или, в лучшем случае, могут просто не заплатить.
На бирже до 14 лет, думаю, тоже не помогут. Слышала, что в некоторых школах старшеклассников (своих) оформляют уборщиками, но тут тоже только по закону (с 14 лет и с согласия родителей) .

Реальнее всего, как советует Наталья, договориться с родителями. Попробуй спокойно без истерик выяснить, почему они не хотят покупать телефон. Если в воспитательных целях, то выясни, чем они недовольны и пообещай исправить (только уж, постарайся реально выполнить. ) А если нет денег (телефон игрушка не дешевая и потом на него деньги надо постоянно класть) , может они найдут знакомых, которые согласятся платить за какие-то услуги (машину помыть, огород вскопать и т. п.) . Но только родители обязательно должны быть в курсе.

Или можно попросить всех родственников и знакомых, которые дарят подарки на праздники, чтобы дарили деньги, сказав, что копишь на телефон. Или они сами могут сброситься и купить вскладчину в подарок на праздник.

Но, в любом случае, надо учиться как-то договариваться с родителями.
есть такая тема фриланс, работа через интернет. научиться не проблема. было бы желание
Если не дают, имея возможность, значит не считают нужным. До 18 лет родители решают, нужен тебе телефон или нет. В 11 лет рано еще думать о работе, тем более в разгар учебного года. Учись хорошо. Попробуй заключить с родителями договор: если ты закончишь две четверти без троек (четверок - смотря как ты учишься) , они покупают тебе телефон. только не нужно настаивать постоянно, выбери момент и поговори с мамой.