Банки и кредиты

Я хочу стать хакером и умею взламывать друзей из однаклассников как начать карьеру :!? Мне 11 лет, хочу стать хаккером

неплохая попытка.... троллошка))))
Виктория Кылосова
Лучший ответ
Это нехорошо.
Таиса Сеник
вопрос адресуй на литейный 6 там подскажут
Алена Леонова
Надо понять сначала что такое хорошо и что такое плохо. Хорошо это не делать другим того, что не хотите чтоб Вам сделали.
На информатику ходи
Юлия Маркова Там учат создавать папки
Дай объявление пока за 1000 за взлом
Shohhusen Muminov
Стать хакером очень просто.
Достаточно выучить и понять: математические дисциплины (математический
анализ, теорию функций комплексного переменного, алгебру, геометрию, теорию
вероятностей, математическую статистику, математическую логику и дискретную
математику), инженерные дисциплины (физику, аппаратные средства вычислительной техники, основы радиоэлектроники, сети связи и защиту информации от технической разведки), дисциплины по программированию и вычислительной технике (информатику, языки программирования высокого уровня, методы программирования, язык ассемблера, операционные системы, системы управления базами данных и вычислительные сети), специальные дисциплины (криптографию и теоретические основы защиты компьютерных систем). Это достаточно полный список. Но если же говорить о более подробных хакерских вещах, то вам необходимо знать, что на свете существуют:
криптографические методы в системах защиты государственной, конфиденциальной и коммерческой информации.
криптографические методы и средства защиты и дешифрования информации. математические методы расчета надежности шифрсистем.
модели процессов, возникающие при защите информации.
методы решения вероятностных, статистических и алгоритмических задач криптографического анализа, синтеза шифрсистем и криптографических протоколов.
методы определения угроз безопасности информации.
методы построения математических моделей защищаемой информации, шифров и шифрсистем.
методы преобразования информации в сетях различного типа.
методы прогнозирования оценок криптографической стойкости.
обеспечение надежности функционирования аппаратуры шифрования и тестирования программно-аппаратных реализаций криптографических алгоритмов.
общая методология криптографического анализа и построения оценок криптографической стойкости шифрсистем.
определение каналов утечки информации методикой измерения и расчета параметров опасных сигналов.
основные положения теории электрических цепей.
основные принципы организации систем и сетей связи и особенности современных сетевых архитектур.
основные типы шифров, шифрсистем, криптографических протоколов и способы выбора системы защиты.
особенности разработки и сопровождения программного обеспечения для рабочих групп и парапрограммирования.
принципы построения шифров, шифрсистем и криптографических протоколов.
типовые методы криптографического анализа и оценивания криптографической стойкости.
Дальше гугли и изучай все это
Выучи языки программирования например :
C++
Java
HTML
этого тебе будет достаточно