Банки и кредиты

как заработать ребенку которому 11 лет? кем устроится

промоутером...
Oleg Zhukov
Лучший ответ
предложи маме по дому помогать, посуду мой и т. д глядишь и заработаешь.
а вы уверены что ребенку 11 лет необходимо работать? Детство же, всю жизнь впереди придется работать.
жить надо, наработаешься
Жанна Тен
Походи по компаниям изготовителям мебели или окон всем нужна реклама, поклеи обьявленияч походи по городу)) ) вот тебе и деньги и не обязательно клеить все обьявления)))
Артём Солодов
В каждом городе должен быть отдел по программе "Трудовое лето" для несовершенно летних Ну эт там цветочки поливать, шарики надувать или да промоутером=)
Эммм.... у тебя на даче или в деревне есть где - нибудь рядом клуб? Если есть, можешь попросить одного из диджеев иногда его заменять. В конце концов ты ищешь работу на лето? Потом, также, если у тя в деревне есть кафешка, наймись официантом. Но это все мало оплачивается, пойми. Еще можешь маркетингом занятся. Это надо найти фирму, которая даст тебе возможность распространять их продукт. Например как в Avon, надо говорить покупателю, какой это хороший продукт, купите его. Но и про недостатки молчать нельзя. Но надо преподнести информацию о продукте так, чтоб его купили. И последний вариант (чем сейчас занимаюсь я) - любишь спорт? Так вот. Найди где - нибудь площадку - и начинай приглашать маленьких детей на занятия футболом либо теннисом! Но вся эта работа будет около 500 рублей. Ну, удачи)
реально загнул 11 лет ето еще очень мало