Банки и кредиты
Хочу устроиться на работу в Сбербанк, подскажите, пожалуйста, это вообще возможно не имея связей в данном учреждении?
Зачем? Поближе к деньгам? Престиж? Зарплата большая? Чушь...
В любом случае проверят анкету, а вот что там хорошего в работе в банке? Зарплаты не самые высокие, есть банки и более престижные по уровню зарплат .
операционистом возьмут.
только это пятно на репутации, сберовских потом не любят, т. к. особенности клиентуры (вечные пенсионеры и т. п. ) оказывают негативное воспитание на сотрудника.
Высшее образование, не всегда профильное, постоянная улыбка, креативность и творческий подход к решению возникающих проблем, владение ПК на уровне пользователя-Ваш минимум... Только кто Вам сказал что банк это айс????
На низшие должности оператора, да, возможно. На остальные нет, только по протекции и не малой! Как и в любой компании, у которой много денег!
конечно же можно лишь бы биография была идеальна без долгов и уголовщины если все супер то на 100% возьмут
А какое образование, опыт работы где и кем? Если, просто, опыта хотите набраться, то возьмут в Сбер, но как уже выше писал кто-то, на низкую должность.
возможно, если конечно не устраиваться в осб в маленьком городе, где все друг друга знают и без связей, через тётю какую нибудь не устроится.
а так служба безопасности тебя проверит, если не будет нареканий, то возьмут без проблем)
только это заблуждение, что в сбере много платят, платят мало, даже и урезают и без того небольшую зарплату (