Александр Тишков

Вот понять не могу ресурс российский, а хохлотроллей просто тьма. Чего дома не сидится?

Юл
Юлия

Они просто до невозможности засрали свои ресурсы, теперь сюда припёрлись. Срать - не работать.

Ан
Антон

Ты слишком примитивен. Империя распространяется нынче таким образом - через умы и души. И это империя - США.

Саша

Они выросли в России, сдесь же и серут. Хохлятского языка не знают.

Ел
Елена

И когда их на укр. нет отправляешь так обижаются

На
Надюшка

Кризис в стране, работы нет. Варианта 2: либо скакать на майдане, либо хохлотроллить

Ан
Антон

да уже выдыхаются и тут))) ) хохлотролят все меньше и меньше)))

Иришка

мы просто пытаемся без посредников в лице политиков и продажных СМИ напрямую пообщаться с вами и донести. что нам. украинцам. не так плохо как вам рассказывают и что мы-не фашисты. также хотим обратить ваше внимание на то. что всякого рода националистических движений в большой политике в россии куда больше, чем во всей европе вместе взятой 9с Украиной в том числе) и что это опасно именно для вас.

Наталья

Шакалы только стаей жратву добывают, потому как трусливы очень!