Ruslan

почему некоторых людей удача просто ненавидит это за прошлую жизнь или как? ? я не могу понять просто

вот мне не везет в финансовом плане вобще 😞 а без денег щас никуда
и нашей семье всей тоже мало везло в этом как проклятье какоето

Степан

нашли к чему стремиться, деньги щас идут к тем кто теряет рассудок, вы хотите потерять рассудок, из за какой то бумаги

Вера

Учитесь быть благодарными, хотя бы за то что имеете, не завидуйте .Представьте, человек вам помог, а вы не поблагодарили, захочет-ли он опять для вас что-либо делать? И с Господом аналогично, ведь он нас по своему образу и подобию сделал.