Дмитрий

Почему кто не бздит при слове Путин, тот хохол? Ведь так можно определять шпионов, забздел значит свой, сдержался шпион?

В Украине "Кто не скачет, тот москаль"
В России "Кто не бздит при слове Путин, тот хохол"
Украинцы такого шибздыка вора и вруна Путина уже давно бы порвали на куски, а придурошные кацапы его обожнюють, ну разве не придурки?

Александр

Только они называют это не "бздит", а "патриотизм" и мнят себя патриотами России. Про "шибдзика, вора и вруна" хорошо сказал. молодца!

Ол
Ольга

третий класс вторая четверть...

Ал
Александра

Ну хоть один адекватный есть, правда хомяк какой то, а не человек, но хоть что то

Natali

Хохлы достали разговаривать с голосами в голове!!

Слава

Ну что за херню вы несете...

Eugene

При слове ПУТИН всяк свидомый хохол исходит на говно)) ) Вот и ты тоже на говно весь извелся)))

Дашулька

тогда почему от тебя воняет? =))