Юлия Ха

подберите материал из периодической печати, интернета о реализации Российским государством внешнеполитических функций Сд

Михаил

Сейчас побегу в библиотеку за периодической печатью -журналами и монографиями, буду всю ночь сидеть над этой темой и завтра к утру тебе выложу на 50 страницах))) . Ты только подожди.)))