Furkat

Путин лучший правитель за всю историю государства Российского? Или как минимум сравним с Петром1м, Александром2м и тд?

Вера

Петр 1 был европейцем

Эрик

ага :)))))

Юлия

Лучше многих современных.

Ма
Мария

возможно. а когда у вас в украсвине появится достойный правитель?

Арнольд

За последние 60 лет - лучше не было.

Ан
Анастасия

С чего это он лучший? Вор и лгун.

Realist

И близко с ними не стоит. Ему до них как пешком до Китая.

Furkat

Только не с этими самозванцами сравнивать.

Евгений

Да, и по настоящему его смогут оценить только следующие поколения, ему будут ставить памятники, называть в его честь улицы городов...

Анна

без внутренней палитики развития вся власть астается воровской !!!

Валентинка

Путин по периоду соответствует Екатерине II

Ал
Алексей

Да взорвал жилые дома с россиянами в 99-ом. Безусловно лучший. Лучше был только Сталин.