Катерина Зинченко

Почему мы так любим изгаживать свою историю, предыдущие порядки, правителей и тд ?

Furkat

Это делают, те, кто русских иначе, как в гробу видеть не хочет.

Александр

Потому что так легче скрыть то, что творят с нами сейчас. Поэтому все опросы населения сводятся к одному итогу - стране нужен второй Сталин!

Артём

не мы, а они

Дарья Старжинская

Это все нынешняя пена, вот посмотрите в других странах празднуют день взятия Бастилии, а в Мексике так вообще памятники стоят всем.

Егор Дашев

Потому что стыдно за кое какие факты нашей истории. и то что многое повторяеся до сих пор.!!

Елена Нестерова

Потому что, как говорил Заратустра: "мы прошли путь от червя до человека, и ещё многое в нас - червь; некогда мы были обезьянами, но и теперь ещё человек скорее обезьяна, чем любая из обезьян.. . Но и кто мудрее всех нас, тот тоже лишь гермафродит, нечто среднее между растением и призраком.. . Позор, Позор, Позор - вот история человечества! ".

Алексей Романов

Наши учителя-правители так же гадили свою историю, предыдущие порядки, правителей мы подругому не умее, и так же учим, традиция .