Светочка Лебедева

Почему, Вы, не любите историю?

Ruslan Menshov

Читать лень.

Сергей Овчеренко

запятую зря поставила, и Я люблю историю

Эмиль Низамов

потому что она в прошлом, и не знаем правды

Александр Омельченко

Потому что она вся сто раз переписана.

Витал

У меня в школе была учительница у которой я получала только 3 (в аттестате 4 вышло).. не очень любила историю. . Сейчас в колледже история мой любимый предмет! Преподавательница просто чудо! Блестяще преподносит материал! Одни пятёрки))

Ольга Ющенко

скажи точно... какую ..Пивоварова? , аль -Свинидзе?

Алена Руденко

Можно не знать ряда наук, но не любить историю может только человек, совершенно не развитый умственно