Андрей Соколиков

Если перечислять всех правителей России в обратном порядке - на ком собьётесь?

Алексей Кондрашов

После петра кто был? вернее перед ним, ну как то так

Ло
Лола

Между Петрухой и Грозным...

Сергей Катков

Николай второй, дальше смутно представляю последовательность.

Кристина Литвиненко

до Николая Первого не собьюсь.

Лянард Исламов

на тезках однако

Елена Васютина

Путин, Медведев, Путин, Ельцин, Горбачев, Черненко, Андропов, Брежнев, Хрущев, Маленков, Сталин, Ленин.
Романовы: Николай II, Александр III, Александр II, Николай I, Александр I, Павел I, Екатерина II, Петр III, Елизавета Петровна, Иван V, Анна Леопольдовна, Анна Ивановна, Петр II, Екатерина I, Петр I, Софья Алексеевна, царь Федор Алексеевич, царь Алексей Михайлович, царь Михаил Федорович.
Рюрики: царь Василий Шуйский, Лжедмитрий, царь Борис Годунов, царь Федор Иоаннович, царь Иван IV Грозный, правительница Елена Глинская, царь Василий III, царь Иван III (Горбатый) , царь Василий II Темный, царь Василий I.
Великие князья: Дмитрий Донской, Иван Калита, Даниил Александрович Московский, Александр Невский, Андрей Боголюбский, Юрий Долгорукий, Владимир Мономах, Ярослав Мудрый, Святой Владимир, Ярополк, Святослав, Ольга Мудрая, Игорь, Олег, Рюрик - дальше мифология.