Ро
Роман

Путин официально оценил жизнь российского солдата в 14 т. р., если его убъют в командировке или на учениях в Донецке

как думаете оно того стоит что бы за Путина сложить голову и родственники получили 14 000 рублей деревянных?

Людмила

Мадемуазель! Я не устаю удивляться прозрачности атмосферы в Вашем родном Куяльнике! Все-то Вам оттуда видно...

Денчик

Документы и аргументы где?

Ол
Олег

Просто уверен, что придётся ещё доказывать самим родителям, бегая и собирая по инстанциям справки на погибшего, что их сын был призван, что это их сын, что он действительно убит, что именно ТАМ и что он не верблюд.

Юлия

У нас обычно бесплатно умирают за вождей. А тут ещё 350 баксов отстегивают. Россия идет по цивилизованному пути.

Маргарита

А если его убьют во время отпуска в родном городе?

Зу
Зульфия

уберите эту хохлятскую шлюху! у вас вообще ни рубля не дают когда тротухшее свиное сало с юго востока в гробах развозят.

Александр

Слыш курица, туда насильно никого не гнали!

Валера

Унылый высер из города Куева)))....

El
Elya

херовая из тебя революционная хлопушка. Всё мимо и мимо бабахаешь

Na
Natali

чучело. на такие вещи ссылочки надо давать серьезные. а не голословить.

Андрей

в раше будет лишний повод выпить . и кто фашист.