sky_2088

Зачем дедушке Путину одна только официальная зарплата 340 р. в месяц?

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/667230-povyshenie-zarplat-v-2014-kakaja-zarplata-u-putina-budet-v-2014.html

Ди
Димас

Благородная пизденка, прислать тебе виноградика благородного

Ai
Aid

Она ему думаю не нужна, это копейки по сравнению с тем что он в реале имеет.

Helena

любишь чужие деньги считать, своих что ли нет?

Ва
Василий

собирает на место в мавзолее, или в Сколково наконец то придумали как прицепить к гробу багажник

Эльмир

Как же мудакам нравится считать чужие деньги, ведь свои заработать они не в состоянии

Ал
Алексей

Ты бы своей тролльной зарплатой поделился бы.

Алик

И опять вспоминается Сталин.... ну, е-мое..

Супер

Еще один "(из России) ")))