Тимур

В нашем городе одна фабрика, с зарплатов в 8 тыс р у швеи. и больше не одного предприятия -разве в этом Путин виновен?

Ал
Алла

Вот и задайтесь вопросом, почему ваша продукция тяжело продаётся

Евгений

во всем виноваты комуняки

они перебили всех предпринимателей, наплодили жуликов, воров и убийц
кому теперь строить, кому развивать?

если сраные сталинисты кричат о сталинских заводах, а у самих мозгов не хватает построить даже одного!!!

Ел
Елдос

нет. он не при делах

Юра

А у нас в Нижнекамске до х. . заводов и предприятий, больших и малых. Разве Путина заслуги? Он просто щипает их на правах главаря!

Мария

Сколько фабрик разорили!
Сколько пало душ в ответ. .
И спивается Россия
Потому что дела нет...