Яковлев Андрей

акустические гитары за 8 тыс р и за 48 тыс р отличаются звуком? если они изготовленны из одного и того же материалла

акустические гитары за 8 тыс р и за 48 тыс р отличаются звуком? если они изготовленны из одного и того же материалла. Например у обеих
: Верхняя дека Красный кедр
обечайка и задняя дека палисандр
гриф красное дерево с палисандровой накладкой
обе гитары имеют анкер
качество сборки за 8 тыс не уступает гитаре за 48. все сделанно ювелирно
и оба конвеерного производства

Лона

Если фирма подпольная - сильно отличаются. Подпольщики не сушат дерево, подделывают, заменяют фанерой, не качественно собирают, плохвая фурнитура и это всё превращает звук в каку.