Николай Николаевич

Зарплата в 10 тыс рублей это нормально? Когда прожиточный миниму 8 192 р.?

Dg
Dguliss

начальник добрый)

Ивона Шварц

Не нормально.

Natalia Peksheva

это не нормально.. . но выбора-то всё равно нет

Bogi

Смотря за какую работу

Ленка

нормик

Анна Пестова

Смотря для кого.

Кравченко

У нас в стране разные зарплаты. Если тебе не платят больше 10 тысяч, хрен ты жалуешься?

Юлия Усачева

Но жить можно - если захочешь. Тут главное чтобы без нахлебников - одному то прожить можно)

Плиев Плиев

Это - себя не уважать!

Мила Попова

На жизнь хватит, при условии, что у тебя есть все . Про кредиты забудь .

Ильина Ксения

Конечно ненормально. Меняй место. Ты же не дерево.

ОК
Олег Курнаев

А тебе мама не говорила... сынок учись..?

Да
Даша

250 баксов, сам решай, бомжи в США больше собирают по помойкам

На
Настя

Зарплата в 10 000 это мало. Но если Вы соглашаетесь, значит для Вас это нормально.

На
Наталья

С голоду точно не помрешь

Vladimir Molchanov

Это моя зарплата за почти 2 дня. Не такая уж большая

Oleg

Нормально, почти же 2 тыщи остается!